Type | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1907 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Classique |
Sujet | Historique |
Dimensions | 35 x 45 cm (h x l) |
incl. cadre | 45 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | |
État | Raisonnable |
vieillesse. Accroché dans une maison très ancienne et jamais rénovée, le clou auquel il était accroché était encore forgé à la main, accroché à la silhouette sur le papier peint là tout le siècle passé. La propriété a été libérée au décès du dernier occupant. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den dolder, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-10-2022 à 13:03 |
Heure de fin | 18-10-2022 à 20:40 |
Le lot se trouve à | Den Dolder, Les Pays-Bas |