Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gouache |
Dimensions | 28 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 44 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Raisonnable | ||||||||
Pas de plaque de verre dans le cadre, légère décoloration en bas au centre. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda of amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Breda of Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-2-2022 à 20:31 |
Heure de fin | 8-7-2022 à 19:20 |