Henk Pieter Pander - Paysage américain 1967
Rob van Koningsbruggen - Vaisselle Fodor
Anton Martineau - "POÉSIE D'UN DOUBLE TALENT"
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2001 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 81 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20 + AP 5 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Vlissingen, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Vlissingen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-12-2022 à 19:35 |
Heure de fin | 9-12-2022 à 20:40 |