Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1995 |
Technique | Verre |
Style | Moderne |
Dimensions | 40 x 40 x 3 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Connexions (routes) Dadara (Daniel Rozenberg) horloge en verre, diamètre 40 cm neuf dans son emballage d'origine Schiphol Plaza vers 1995 | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Groesbeek, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Groesbeek, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-5-2022 à 10:57 |
Heure de fin | 23-5-2022 à 20:41 |