Marcel van Hoef - Paysage avec des pierres
Phil Grisel - 1966 - Aquarelle - "Fermer et ouvrir en violet et jaune"
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 17 x 11.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 21 x 16 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 2/8 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-12-2022 à 12:56 |
Heure de fin | 29-4-2023 à 17:38 |