Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Fusain |
Sujet | Portrait |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 50 x 37 cm (h x l) |
Passe-partout | 50 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
Conditie: goed - ingelijst in met canvas beklede passe partout | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Landsmeer, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Landsmeer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-12-2020 à 15:13 |
Heure de fin | 31-12-2020 à 21:54 |