Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1995 |
Technique | Bronze |
Dimensions | 25 x 15 x 15 cm (h x l x p) |
Poids | 1833 grammes |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-9-2022 à 6:01 |
Heure de fin | 14-10-2022 à 21:00 |