Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2006 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Expressionniste |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 64 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 98/99 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Bien. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-1-2022 à 22:38 |
Heure de fin | 29-1-2022 à 22:32 |