Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2000 |
Technique | C-Print |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 45.2 x 32.6 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Formaat 45,2 x 32,6 cm; gesigneerd met pen, zijkant links onder, zie 4e afbeelding.
Deze foto is gemaakt tijdens een 'artist in residence' verblijf op Curaçao in 2000 en gepubliceerd in het fotoboek "Ay Dios, Curaçao Corazón Curacion", fotografie Diana Blok, teksten Jan Brokken, uitgave Paradox, 2001. Zie 3e (boek) en 4e afbeelding (tekst bij deze foto). Het boek is echter niet inbegrepen bij dit item!
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Duivendrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-3-2021 à 17:41 |
Heure de fin | 22-3-2021 à 22:09 |