Frans Hals - Biographie critique
Bob Immink - Paysage de Hollande du Nord - aquarelle
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Période | 1945 à 1999 |
Type | Single |
État | |||
État | Endommagé (Moyen/Pauvre) | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Zwolle, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-6-2023 à 18:44 |
Heure de fin | 11-6-2023 à 11:30 |