Antoni Tapies - 12 articles - 3 Orig. Lithographies - Boek Sevilla - Cat. Barcelone + 10 Éphémères
Non signé ou signature illisible - Vue sur la forêt.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Düsseldorf, Allemagne |
Heure de début | 17-8-2006 à 17:49 |
Heure de fin | 18-8-2006 à 13:27 |