Bernard Vercruyce - Sérigraphie couleur LE BALLON Signée à la main
Herman Brood - Sérigraphie : Iggy
Peter de Ru - Portrait introverti
Anke Peddemors - Sur les toilettes, en pensant
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1995 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Dimensions | 48 x 39 cm (h x l) |
incl. cadre | 60.5 x 50.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
La peinture n'a aucune imperfection. Le cadre a des dommages mineurs en bas à droite | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uden, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Uden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-11-2022 à 19:19 |
Heure de fin | 21-11-2022 à 20:37 |