Andre Dieteren - Affrontement 4
Eduard van Zanden - Fille avec poupée et jouets - Lithographie
André Gailliaerde - Cathédrale Notre-Dame d'Anvers
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Dirk Vruggink, zeefdruk uit de map Hommage aan Max Ernst, april 1977, nr. 87 van 100. R.o gesigneerd in potlood, afm. blad 65x50 cm. Een uitgave van raam75, gedrukt door Hans Jansen, Amsterdam, op rives papier 240 grs. In perfecte staat, het is een prachtig blad.
Wordt verzonden tussen twee platen. Aangetekend 17,00, gewoon 15 euro. Onaangetekende verzending is op risico van de koper
info kunstenaar: https://rkd.nl/nl/explore/artists/record?query=vruggink&start=1, en http://www.dirkvruggink.nl
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Waddinxveen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Waddinxveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-12-2017 à 22:48 |
Heure de fin | 16-12-2017 à 19:48 |