Eef van Brakel - Paysage en Ardenne
Jef van Tuerenhout - Femme nue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 75 |
Karakteristiek werk van (toen nog) William Kuik uit 1973. Litho op papier, met potlood gesigneerd en genummerd (33/75), in de steen in spiegelbeeld gedateerd, getiteld en nogmaals gesigneerd. In zeer goede conditie.
Afmetingen: 40cm x 30cm (blad), 29cm x 20cm (beeld)
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-6-2018 à 15:39 |
Heure de fin | 22-6-2018 à 21:45 |