Tony Agostini - Lithographie couleur signée - 1980 - 67/175
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Bois |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 29.5 x 16 x 11 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Unica |
État | |||
État | Bon | ||
Het werk verkeert in een mooie staat, paar kleine gebruiksspoortjes. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Apeldoorn, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Apeldoorn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-7-2019 à 14:19 |
Heure de fin | 24-7-2019 à 16:30 |