Piet de Regt - Canal avec pont-levis
Jan Bevort - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Isabella von Mikulicz-Breyer - Garçon portrait.
Dirk Filarski - Aquarelle, Koedijk - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Minimaliste |
Dimensions | 66 x 53 cm (h x l) |
incl. cadre | 88 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 38/70 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Bien. Le cadre a quelques petites rayures. Pas dérangeant. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-8-2022 à 1:02 |
Heure de fin | 5-9-2022 à 16:09 |