Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar; Don Satijn
Techniek; Zeefdruk
gesigneerd en genummerd met potlood
Titel; 4096 variaties op een vierkant
nr. 3/10
1998
maten: 50 x 66 cm
Expédition | |
Heure de début | 29-1-2015 à 8:30 |
Heure de fin | 5-2-2015 à 8:30 |