Ronald Boonacker - Casa Verde, Espagne GRAND (non encadré) *Livraison gratuite
Dio Konijnenberg - Aquarelle, Sans titre - Encadrée
Joan Gardy Artigas - Divertissement Printanier
Jan Sirks - Ducdalf avec épi et balise 006-JS
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 2016 |
Technique | Livre dédicacé |
Dimensions | 35 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Nouveaux travaux Exemplaire signé par l'artiste 126 pages Reflex Amsterdam 2016 État neuf | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Nagele, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-10-2023 à 14:59 |
Heure de fin | 25-10-2023 à 22:45 |