Hendrikus Roodenburg - Sur la digue, Hindeloopen - Kleurets
Jan de Bruin - Sérigraphie - Chaise pliante Schutting Tulipes Chocodips
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1964 |
Technique | Gouache |
Style | Expressionniste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 24 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Fraaie werkje van Ed Dukkers in gemengde technieken ( gouache/krijt).
Tevens kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-5-2021 à 9:51 |
Heure de fin | 9-8-2021 à 15:55 |