Willem G.F. Jansen - Huile sur toile, Péniche à foin sur quai - Encadrée
Anthonie Pieter Schotel - Huile sur panneau, Vue du port - Encadrée
Jaap Wigersma - Huile sur toile, Église - Encadrée
Jan Kelderman - La tour qui pleure à Amsterdam
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Ets van Eduard Flor zonder titel.
Hand gesigneerd en genummerd 147/190.
Afmetingen blad: 65 x 50 cm
Afmetingen afbeelding: 26 x 21 cm.
Expédition | |
Heure de début | 28-10-2016 à 14:15 |
Heure de fin | 6-11-2016 à 17:15 |