Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar : Eduard Flor
titel : Twee kaarsen
techniek : ets
jaar : ca. 1970
druk : eigen druk
gesigneerd : EDUARD FLOR
oplage : 60 ex
genummerd 6/60
blad formaat : 49 x 39 cm. ets : ca. 36 x 33 cm.
Conditie: Mint--
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leidschendam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-5-2021 à 9:22 |
Heure de fin | 14-5-2021 à 21:31 |
Le lot se trouve à | Leidschendam, Les Pays-Bas |