Maurice Grothausen - L'IMPRESSION DE MES VOYAGES AUTOUR DU MONDE 2014
Maarten Langbroek - Maison de campagne avec puits 4/150
Olivier Julia - Sérigraphie signée - XIII/XXII - Petit tirage - 'Fenetre en Hiver I'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 11/30 |
Gekleurde ets van Eduard Flor. Nummer: 11/30
Afmetingen werk (volledig blad): 40 x 30 cm. Afmetingen voorstelling: 21 x 21 cm
Het werk is, linksonder het werk, gesigneerd. De authenticiteit van het aangeboden werk wordt voor 100% gegarandeerd. Een certificaat van echtheid kan, op aanvraag, worden meegestuurd.
Conditie: In goede staat.
État | |||
État | Bon | ||
Het werk is in goede staat | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoek van holland, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Hoek van Holland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-7-2018 à 10:54 |
Heure de fin | 17-7-2018 à 20:48 |