Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 livres, dont les premiers travaux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 57 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Zeer mooi, bekend werk van Eduard Flor, uitgegeven door Prent 190. Aquatint ets op dik papier, met potlood gesigneerd en genummerd (162/190). In zeer goede conditie.
Afmetingen: 65cm x 57cm (blad), 59cm x 50cm (beeld)
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-3-2020 à 13:39 |
Heure de fin | 11-4-2020 à 22:06 |