Jean Richardson - "Capricieux" 1995 - Edition Limitée 95 - Numéroté
Edouard Joseph Goerg - JEAN-PAUL SATRE
Collier en or blanc 14 carats avec pendentif solitaire serti de diamants taille brillant
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 79 x 62 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 40 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
en bon état d'usage. Léger jaunissement. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.