Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Varia |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Een paar citrien edelstenen(2 stuks)
Afmeting:6 x 4 mm
Kleur:goud geel
Hardheid:7
Slijpvorm:ovaal facet
Gewicht:0.40 ct (0.80 ct)
Eye-clean
Word goed verpakt verzonden afhalen niet mogelijk
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Sprundel, Les Pays-Bas |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | SPRUNDEL, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-1-2017 à 15:03 |
Heure de fin | 30-1-2017 à 15:03 |