Yvan Royon - Bruges On + Minnewater Efeuve d'Artiste
Sylvia Weve - Sérigraphie, titre inconnu - 46 x 50 cm
Vic Gentils - Lithographie colorée - signée - 38/125
Ronald Boonacker - Route du Soleil VII, Édition limitée, Acrylique (livraison gratuite) CERTIFICAT
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Sérigraphie |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 34 x 31 cm (h x l) |
incl. cadre | 71 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 181/350 |
État | |
État | Très bon |
Le cadre a quelques dommages minimes | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiden, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Leiden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-6-2022 à 19:43 |
Heure de fin | 4-7-2022 à 22:47 |