Collier et pendentif en or 14 carats avec perle et diamant taille brillant. 0,10 ct.
Albert Cambeen - Aquatinte et Aquarel
Leonore Adler - Francfort la nuit
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Bois |
Style | Art déco |
Sujet | Figures |
Dimensions | 22 x 18 x 12 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | uniek |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nijmegen, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Nijmegen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-11-2022 à 14:46 |
Heure de fin | 10-3-2023 à 17:06 |