Harm Kamerlingh Onnes - Maison de campagne
Len Landzaat - La nature morte de Curaçao
Dirk Filarski - Huile sur panneau, Bergerbos - Encadrée
Louis Apol - Vue hivernale avec moulin et voilier
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2023 |
Technique | Giclée |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 43 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 5 |
État | |||||||||||||
État | État neuf | ||||||||||||
Expédition | |||||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Niel, Belgique | ||||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||||||||||
Le lot se trouve à | Niel, Belgique |
Heure de début | 6-4-2024 à 8:31 |
Heure de fin | 17-4-2024 à 19:10 |