Albert Servaes - La Sirène (Capri) 1902
Non signé ou signature illisible - Peinture à l'huile d'une ferme dans un paysage
Clous d'oreilles en or rose 18 carats avec lapis-lazuli et diamant taille brillant 0,08 ct
Collier avec pendentif en or rose 14 carats serti d'une topaze - 45 cm
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2024 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 72 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.