Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Radierung (1978) von Emil Cimiotti
12,7 x 12,2 auf 33 x 22,4 cm
nummeriert (106/111) und signiert
Sehr schöner, gratiger Druck mit Plattenton, tadelloser Zustand
Verkauf von Privatsammler, Versand als versichertes Paket 6 Euro
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 4-12-2010 à 9:24 |
Heure de fin | 11-12-2010 à 9:24 |