• Favoris
  • S'inscrire
  • Vendre un lot
  • Populaires
  • Se clôturent aujourd'hui
  • 1ère fois en vente
  • Mise à prix à 1 euro
  • Mis en vente aujourd'hui
  • Dernière chance
  • Uniquement après-vente
néerlandais
allemand
anglais
  3. lots
  5. Enchérir à partir de 1 euro
Judith Werdmuller von Elgg - Ets, Aqua kopen? Bied vanaf 1!

Enchérir à partir de 1 euro

Ici, vous trouverez un aperçu des lots en vente à partir de 1 euro. Dans le monde des enchères, ce type de vente est également connu sous le terme « à tout prix » (ATP). Il s'agit de la forme la plus pure de la vente aux enchères. Kunstveiling ne permet pas aux vendeurs de fixer un prix de réserve caché. Le meilleur enchérisseur remporte donc toujours le lot! En haut de la page vous trouverez les lots qui viennent d'être mis en vente. En bas de la page, vous pouvez cliquer sur « Voir tous les lots à partir de 1 euro » pour ensuite les filtrer par catégorie ou type d'art. Si vous voulez voir tous les lots actuellement en vente, veuillez cliquer sur « Tous les lots ».

AcheterJudith Werdmuller von Elgg - Ets, Aqua? Enchérissez de 1!
Judith Werdmuller von Elgg - Ets, Aqua

Estampes post-1900

Mis en vente parVeilingmeester

Heure de fin31-05-2022 à 21:34

Année1981
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions27 cm x 34 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
AcheterJudith Werdmuller von Elgg - Ets, Magic mushrooms are everywhere? Enchérissez de 1!
Judith Werdmuller von Elgg - Ets, Magic mushrooms are everywhere

Estampes post-1900

Heure de fin04-06-2022 à 20:58

Année1981
Dimensions30 cm x 27.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
AcheterEef van Maanen - Gouache op karton, Masker - Ingelijst? Enchérissez de 1!
Eef van Maanen - Gouache op karton, Masker - Ingelijst

Peintures

Heure de fin05-06-2022 à 20:18

Année1944
TechniqueGouache
Dimensions51 cm x 43 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréEncadré
AcheterTitus Nolte - Zeefdruk, Genealogie de Nerval (Zeer groot!)? Enchérissez de 1!
Titus Nolte - Zeefdruk, Genealogie de Nerval (Zeer groot!)

Estampes post-1900

Heure de fin04-06-2022 à 20:59

Année2003
TechniqueSérigraphie
Dimensions120 cm x 160 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Affiche, Brood sterkt de spieren? Enchérissez de 1!
Non signé ou signature illisible - Affiche, Brood sterkt de spieren

Éditions spéciales

Heure de fin04-06-2022 à 20:57

Période1930 à 1949
TechniqueVaria
Dimensions64.5 cm x 49.5 cm (h x b)
AcheterOnno Meeter - Foto, Rotterdam Staal (Groot)? Enchérissez de 1!
Onno Meeter - Foto, Rotterdam Staal (Groot)

Photographies

Heure de fin04-06-2022 à 20:54

Année1996
TechniqueC-Print
Dimensions126 cm x 107.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
EncadréNon encadré
AcheterJohn E. Palmer - Ets, Gantija Megaglitric Temples on the island of Gozo? Enchérissez de 1!
John E. Palmer - Ets, Gantija Megaglitric Temples on the island of Gozo

Estampes post-1900

Heure de fin04-06-2022 à 20:50

Année1983
Dimensions35 cm x 34 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
AcheterJohn E. Palmer - Ets, Tree & Standing Stone. Stanton Drew? Enchérissez de 1!
John E. Palmer - Ets, Tree & Standing Stone. Stanton Drew

Estampes post-1900

Heure de fin31-05-2022 à 20:16

Année1981
Dimensions29 cm x 41 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
AcheterTheodoor Herbert van Putten - Ets, Drie wijze vissers? Enchérissez de 1!
Theodoor Herbert van Putten - Ets, Drie wijze vissers

Estampes post-1900

Heure de fin04-06-2022 à 20:48

Année1967
Dimensions32.5 cm x 50.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
AcheterGerbrand Bierenga - Gouache, Tout près de la mer? Enchérissez de 1!
Gerbrand Bierenga - Gouache, Tout près de la mer

Dessins / Aquarelles

Heure de fin04-06-2022 à 20:45

Année1982
TechniqueGouache
Dimensions50 cm x 38 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
AcheterWilbert Vaessen - Litho, Bloem? Enchérissez de 1!
Wilbert Vaessen - Litho, Bloem

Estampes post-1900

Heure de fin04-06-2022 à 20:43

Année1978
TechniqueLithographie
Dimensions56.5 cm x 76 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHenk Sparreboom - Gouache, Vrouw met hoed? Enchérissez de 1!
Henk Sparreboom - Gouache, Vrouw met hoed

Dessins / Aquarelles

Heure de fin28-05-2022 à 19:03

Année1980
TechniqueGouache
Dimensions20 cm x 11.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
AcheterTon Orth - Foto, Kast? Enchérissez de 1!
Ton Orth - Foto, Kast

Photographies

Heure de fin04-06-2022 à 20:39

Année1980
TechniqueTirage argentique (Photo classique)
Dimensions37.5 cm x 43 cm (h x b)
SignéSigné à la main
EncadréNon encadré
AcheterHannes Postma - Litho, Zonder titel? Enchérissez de 1!
Hannes Postma - Litho, Zonder titel

Estampes post-1900

Heure de fin05-06-2022 à 20:24

Année1975
TechniqueLithographie
Dimensions50 cm x 65 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
AcheterTon Orth - Zeefdruk, Abstracte geometrische compositie? Enchérissez de 1!
Ton Orth - Zeefdruk, Abstracte geometrische compositie

Estampes post-1900

Heure de fin05-06-2022 à 20:27

Année1979
TechniqueSérigraphie
Dimensions66.5 cm x 49 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPeter Gentenaar - en andere! - Lot met 10 werken op papier? Enchérissez de 1!
Peter Gentenaar - en andere! - Lot met 10 werken op papier

Estampes post-1900

Heure de fin04-06-2022 à 20:36

Période1945 à 1999
Dimensions122 cm x 86 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterTheodoor Herbert van Putten - Ets, Sex toestand? Enchérissez de 1!
Theodoor Herbert van Putten - Ets, Sex toestand

Estampes post-1900

Heure de fin04-06-2022 à 20:34

Année1973
SignéSigné à la main
SupportPapier
AcheterGabriele Mierzwa - Litho, Landschap - Ingelijst? Enchérissez de 1!
Gabriele Mierzwa - Litho, Landschap - Ingelijst

Estampes post-1900

Heure de fin31-05-2022 à 21:39

Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions59 cm x 71 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterWilliam Reppel - Foto, Op/onderweg 1848.22? Enchérissez de 1!
William Reppel - Foto, Op/onderweg 1848.22

Photographies

Heure de fin28-05-2022 à 19:04

Année1985
TechniqueC-Print
Dimensions32 cm x 48 cm (h x b)
SignéSigné à la main
AcheterHenk Ovink - Wandobject van MDF en kunststof, Z.T. Bloemvorm? Enchérissez de 1!
Henk Ovink - Wandobject van MDF en kunststof, Z.T. Bloemvorm

Sculptures / Objets

Heure de fin05-06-2022 à 20:33

Année1995
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions44.5 cm x 44.5 cm x 15.5 cm (h x b x d)
Poids1864 g
Pas encore enregistré(e) ?