Collier platine 950pt - 50 cm - 5,0 grammes
Klaus Jürgen Fischer - Terrain joué
Alexis Gorodine - Mots en cuir
Type | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 54 x 28 cm (h x l) |
incl. cadre | 76 x 48.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | P. EA |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
En bonne condition | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-12-2022 à 0:32 |
Heure de fin | 11-1-2023 à 21:52 |