Albert Zwartjes - Aquarelle. Maisons pour l'église
Non signé ou signature illisible - Église Saint-Laurent de Rotterdam
Non signé ou signature illisible - Rotterdam
Non signé ou signature illisible - La statue d'Érasme, Rotterdam
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 62 x 42 cm (h x l) |
incl. cadre | 96 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 120 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-3-2024 à 23:05 |
Heure de fin | 10-4-2024 à 22:26 |