Bruno Bruni - Lithographie encadrée : L'été en Ombrie
Piet Landkroon - Gouache, Tasse Filles - Encadrée
Fons Brasser - Photo sur aluminium : Braun - 2001
Hans Innemee - Rien que du ciel bleu
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 23-1-2011 à 22:49 |
Heure de fin | 24-1-2011 à 0:00 |