Marguérite Carolina de Clercq - Huile sur toile, Nature morte aux fleurs dans un vase - Encadrée
Rudi Polder - Paysage lumineux
Piet Schipperus - Huile sur toile, Charrette à foin le long de la rivière - Encadrée
Frans Everbag - Portrait de van Fransiscus Everbag
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2007 |
Technique | Techniques mixtes |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 100 x 135 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zwaag, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Zwaag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-9-2021 à 23:34 |
Heure de fin | 11-9-2021 à 16:48 |