Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Lia van Leeuwen - Série de lentilles no. 1
Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Rik van Iersel - Disparaître