Sikko Mulder - Huile sur toile, Deux taches blanches - Encadrée
Toyohara Kunichika - Acteur dans le rôle d'Onnagata au théâtre Kabuki
Freek van den Berg - Mont Saint Victoire
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1997 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 18 x 13 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 2/60 |
Ets van Etta Maduro uit 1997. Nummer 2/60. Afmetingen blad: H18 x b13 cm. Afmetingen voorstelling: H9.5 x b7 Het werk is rechtsonder met potlood gesigneerd door de kunstenaar. De authenticiteit van het aangeboden werk wordt volledig gegarandeerd. Een certificaat van echtheid kan, op verzoek, worden gemaild.
État | |||
État | Bon | ||
Conditie: in goede staat. Er zitten wat plakresten op de achterzijde van een vorige inlijsting. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-8-2020 à 14:51 |
Heure de fin | 14-8-2020 à 18:57 |