Tineke Dijkstra - Photo, Bus I - Encadrée
Henri de Toulouse-Lautrec - Membres. Holbein. 1946.
Leentje Linders - Gravure en couleurs, Apollo Thirteen 2 - Encadrée
Bernadette Leijdekkers - Simon Carmiggelt
Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Titel: Cosmical movement
Jaartal: 1983
Afmetingen doek: 90 cm x 88 cm
Oplage: 200 exemplaren
Gesigneerd: In de druk (rechtsonder)
Materiaal: Zeefdruk op zijde
Ingelijst: Nee
Conditie: In perfecte staat
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Obbicht, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Obbicht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-12-2017 à 11:52 |
Heure de fin | 23-12-2017 à 20:52 |