Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1910 à 1929 |
Style | Art déco |
Dimensions | 12 x 20 x 10 cm (h x l x p) |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
La Cafetière comprenant des pièces a beaucoup de craquelures, un éclat sur le bec et le couvercle pour presser le café aussi. Le sucrier et le crémier sont en bon état | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-1-2022 à 13:57 |
Heure de fin | 6-2-2022 à 21:02 |