Keimpe Kootstra - Anémones dans un vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
incl. cadre | 70 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Sevenum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Sevenum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-8-2022 à 19:06 |
Heure de fin | 13-8-2022 à 10:07 |