Marguérite Carolina de Clercq - Huile sur toile, Nature morte aux fleurs dans un vase - Encadrée
Rudi Polder - Paysage lumineux
Piet Schipperus - Huile sur toile, Charrette à foin le long de la rivière - Encadrée
Frans Everbag - Portrait de van Fransiscus Everbag
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Kleurenets uit 1921. Nummer 1/100. Handgesigneerd.
Afmeting: 33 x 44 cm.
Niet ingelijst. In goede staat.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Apeldoorn, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Apeldoorn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-12-2017 à 12:39 |
Heure de fin | 16-12-2017 à 18:39 |