Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 40 x 29 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Aquarel op papier
Uniek exemplaar
Handgesigneerd (F.P.) met potlood
Ingekaderd
Afmetingen: 40 x 29 cm
Aquarel op papier
Uniek exemplaar
Handgesigneerd in potlood
Ingekaderd
Afmetingen: 40 x 29 cm
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Hasselt, Belgique |
Heure de début | 25-9-2020 à 18:54 |
Heure de fin | 31-10-2020 à 19:58 |