Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zutphen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.