Anton Heyboer - "Création et Destruction" - Grande oeuvre à l'huile du tube sur toile - 100 x 120 cm
Albert Zwartjes - Aquarelle. Maisons pour l'église
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Origineel werk van de bekende deense kunstenaar Finn Pedersen
Techniek: gouache op tekenpapier
Afmetingen werk: 40 x 27 cm
Afmetingen lijst; 50 x 40 cm
Gesigneerd met monogram
Aluminium glazen lijst is inbegrepen
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Erpe, Belgique |
Le lot se trouve à | Erpe, Belgique |
Heure de début | 4-4-2017 à 9:42 |
Heure de fin | 10-4-2017 à 19:42 |