Chaque lundi, une Vente spéciale
Willy Ceysens - Deux mains sur un ventre.
Bruno Bruni - Lithographie offset couleur FIORE Signée à la main
Non signé ou signature illisible - Nu.
Joan Gardy Artigas - Lithographie couleurs METAMORPHOSE de 1985