Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Floris Meydam voor Leerdam - 4 limonadeglazen met luciferslijpsel servies "Tulp" uit 1952. Drie glazen zijn in perfecte conditie, geen beschadigingen of aanslag. Een glas heeft een flintertje op de rand.Niet gemerkt.
Afmetingen; 8,5 cm hoog en 7 cm in diameter
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-10-2017 à 23:07 |
Heure de fin | 5-11-2017 à 23:07 |