Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Florentius Abraham Verster (1826-1923)
(Vader van Floris Hendrik Verster 1861-1926)
Litho, gesigneerd linksonder
Afmetingen : 16cm x 11cm
Is ingelijst
Verzenden mogelijk
Expédition | |
Heure de début | 4-11-2015 à 14:28 |
Heure de fin | 18-11-2015 à 14:28 |