Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
LAATSTE MOGELIJKHEID!!
Ets door Folkert Sierts
Voorstelling van een abstracte compositie
Losbladig, beeldmaat 30x39, bladmaat 33x45
Gesigneerd in potlood r.o. 'F Sierts'
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Expédition | |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-12-2017 à 16:37 |
Heure de fin | 20-4-2018 à 14:43 |