Chaque lundi, une Vente spéciale
Simone Theelen - Abstrait
Eugène Brands - (Grand) dessin avec des objets
Wolf Erdmann Oblonskij - Lithographie offset signée à la main : Ecrou hexagonal
Jan Schaeffer - Terrasse à Middelbourg