Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Impressionniste |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
incl. cadre | 75.5 x 95 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
A l'air bien, voir les photos Cadre en bon état, pratiquement sans dommage. Il manque quelques très petits morceaux de peinture détachés. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Groningen, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 20-4-2023 à 22:44 |
Heure de fin | 4-5-2023 à 21:56 |
Le lot se trouve à | Groningen, Les Pays-Bas |